Новости

Новости

Новости


logo
Как сделать тент своими руками
21.09.2020

Тенты получили широкое распространение. Ни одно массовое мероприятие на открытом воздухе не обходится без них – под ними устраивают ярмарки, ставят столики в кафе на летних площадках, организуют неформальные встречи и т.д. Они распространены и в быту, но сложные конструкции не так популярны, как простые. И многие считают, что сделать его самостоятельно – плевое дело, но это далеко не так. Нужно учесть массу особенностей, почитать советы специалистов, спроектировать модель, и только потом приступить к реализации.

logo
Пополнение ассортимента флагами и флагштоками в нашей компании
18.02.2020

Мы используем высококачественный материал. Среди них алюминий и плотная флажная ткань – мультифлаг. В нашей работе ценится индивидуальный подход: мы всегда рады помочь в установке. Мы работаем с 2008 года, поэтому отлично знаем, с какими проблемами сталкивается каждый клиент.

logo
Как выбрать флагшток? | Высота Флагштока
18.02.2020

Есть ряд рекомендаций, которых нужно придерживаться при выборе сооружений. В статье вы узнаете все тонкости, зная которые вы не ошибётесь.

logo
Усиление тентов алюминиевым профилем, прошедшим анодную обработку
11.06.2019

Компания BHTent предлагает вам выбрать множество моделей шатров и тентов из нашего каталога для отдыха на природе, установке дома и на даче в качестве беседки, а также торговые павильоны для бизнеса. Среди них есть тенты с усиленной конструкцией из алюминиевого профиля, прошедшего анодную обработку. Рассмотрим подробнее данные модели.

logo
Торговая палатка как начало бизнеса
11.06.2019

Торговая палатка – простая, доступная, популярная форма реализации товаров и услуг. Это отличный способ заявить о себе как о предпринимателе и приумножить небольшой стартовый капитал. Что следует принимать во внимание при открытии?

logo
Как сделать отдых на природе более комфортным
11.06.2019

С ранней весны и до поздней осени городски жители стремятся провести выходные на природе, снять недельное рабочее напряжение, насладиться свежим воздухом, пением птиц, треском костра и запахом дыма. Как сделать так, чтобы пикник стал комфортным и принес только положительные эмоции?

logo
Как выбрать дачный тент
11.06.2019

На даче хочется иметь место для отдыха, где можно посидеть вечером за чашкой чая в любую погоду после напряженной работы в саду и на огороде. Строительство капитальной беседки не всегда представляется возможным, прежде всего из-за больших вложений, а также зачастую вследствие банальной нехватки площади. В этом случае на помощь приходят недорогие и быстро возводимые конструкции – дачные тенты. Какие они бывают, и на что обратить внимание при выборе?

logo
Шатры для свадеб на любой вкус, включая новинки!
11.03.2019

За окнами март 2019 года, лето пока ещё далеко, но все же тем, кто уже решил связать себя узами брака в теплое время года, стоит задуматься над местом проведения торжества. Поэтому рекомендуем вам задержаться на несколько минут на этой странице и изучить новые предложения от нашей компании по шатрам для проведения в них свадебных мероприятий.

logo
Уличные зонты – отдыхайте с комфортом
20.12.2018

Для комфортного отдыха в открытых кафе не обойтись без уличных зонтов. Заказать их вы можете в нашей компании, причем на выбор – приобрести насовсем в личное пользование, или же оформить в аренду, что довольно выгодно.

logo
Преимущества аренды тентовых конструкций
20.12.2018

Тенты или шатры – необходимая вещь для организации мероприятия на открытом воздухе. Однако вопрос стоит в другом – насколько эти конструкции будут необходимы, если приобретать их в постоянное пользование? Вопрос этот для многих актуален, поэтому и аренда тентовых конструкций для проведения мероприятий на открытом воздухе является востребованной услугой.